Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Absteigende Sortierung.
1Melbourne City FC3201662213252067358093
2Wellington Phoenix2981372114043260253270
3Western United FC3201611614349966160655
4Port Melbourne Sharks2981422413245060255547
5Macarthur FC3201661813651665361241
6Sydney FC3201652213351766863236
7South Hobart FC110467571452352323
8Perth Glory32014434142466622628-6
9Brisbane Roar FC29814125132448573579-6
10Central Coast Mariners29812537136412565572-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Melbourne Victory FC32014033147453618655-37
12Adelaide United FC110381161125198237-39
13Western Sydney Wanderers FC2108317110266337423-86Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Newcastle United Jets29810339156348510674-164

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Absteigende Sortierung.
1Wellington Phoenix1501201218372487152335
2Melbourne City FC161130922399489183306
3Western United FC160132622402477172305
4Macarthur FC1601291219399446156290
5Port Melbourne Sharks149120722367432154278
6Sydney FC1601271122392452177275
7Perth Glory1611151531360435186249
8Melbourne Victory FC1591151826363434193241
9Central Coast Mariners148932530304377181196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Brisbane Roar FC1481081030334363171192
11South Hobart FC554051012518970119
12Western Sydney Wanderers FC1056673220520714661Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Adelaide United FC5530916991409347
14Newcastle United Jets14976175624529725839

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Absteigende Sortierung.
1Adelaide United FC5582452658144-86
2South Hobart FC5562472046162-116
3Western Sydney Wanderers FC10517107861130277-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Brisbane Roar FC1503315102114210408-198
5Newcastle United Jets1492722100103213416-203
6Central Coast Mariners1503212106108188391-203Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Melbourne City FC1593613110121184397-213
8Port Melbourne Sharks149221711083170401-231
9Sydney FC1603811111125216455-239
10Macarthur FC160376117117207456-249
11Western United FC160291012197184434-250
12Perth Glory1592919111106187442-255
13Wellington Phoenix14817912260115380-265
14Melbourne Victory FC161251512190184462-278

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Absteigende Sortierung.
1Melbourne City FC1658597126430826246
2Wellington Phoenix15471117222427924930
3Western United FC1658437825529527619
4Perth Glory16576147524229127912
5South Hobart FC552532778102939
6Macarthur FC165866732642742686
7Central Coast Mariners1547213692292652596Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Sydney FC165827762533043013
9Adelaide United FC55253277889863
10Brisbane Roar FC154731269231267286-19
11Melbourne Victory FC165721578231274294-20
12Port Melbourne Sharks154641179203248269-21
13Western Sydney Wanderers FC11045956144176203-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Newcastle United Jets154592669203269316-47

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Absteigende Sortierung.
1Port Melbourne Sharks14478135324735428668
2Melbourne City FC15581136125636531847
3Wellington Phoenix14466106820832328340
4Western United FC15577136524436633036
5Macarthur FC15580126325237934435
6Sydney FC15583155726436433133
7Brisbane Roar FC14468136321730629313
8South Hobart FC552143067133139-6
9Central Coast Mariners144532467183300313-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Melbourne Victory FC155681869222344361-17
11Perth Glory155682067224331349-18
12Adelaide United FC551383447109151-42
13Western Sydney Wanderers FC10038854122161220-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Newcastle United Jets144441387145241358-117

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.