Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Absteigende Sortierung. Sp G U N Pkt. T+ T- TV
1Western United FC3201611614349966160655
2Western Sydney Wanderers FC2108317110266337423-86Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Wellington Phoenix2981372114043260253270
4Sydney FC3201652213351766863236
5South Hobart FC110467571452352323
6Port Melbourne Sharks2981422413245060255547
7Perth Glory32014434142466622628-6
8Newcastle United Jets29810339156348510674-164
9Melbourne Victory FC32014033147453618655-37
10Melbourne City FC3201662213252067358093
11Macarthur FC3201661813651665361241
12Central Coast Mariners29812537136412565572-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Brisbane Roar FC29814125132448573579-6
14Adelaide United FC110381161125198237-39

Heimtabelle

Platz Mannschaft Absteigende Sortierung. Sp G U N Pkt. T+ T- TV
1Western United FC160132622402477172305
2Western Sydney Wanderers FC1056673220520714661Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Wellington Phoenix1501201218372487152335
4Sydney FC1601271122392452177275
5South Hobart FC554051012518970119
6Port Melbourne Sharks149120722367432154278
7Perth Glory1611151531360435186249
8Newcastle United Jets14976175624529725839
9Melbourne Victory FC1591151826363434193241
10Melbourne City FC161130922399489183306
11Macarthur FC1601291219399446156290
12Central Coast Mariners148932530304377181196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Brisbane Roar FC1481081030334363171192
14Adelaide United FC5530916991409347

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Absteigende Sortierung. Sp G U N Pkt. T+ T- TV
1Western United FC160291012197184434-250
2Western Sydney Wanderers FC10517107861130277-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Wellington Phoenix14817912260115380-265
4Sydney FC1603811111125216455-239
5South Hobart FC5562472046162-116
6Port Melbourne Sharks149221711083170401-231
7Perth Glory1592919111106187442-255
8Newcastle United Jets1492722100103213416-203
9Melbourne Victory FC161251512190184462-278
10Melbourne City FC1593613110121184397-213
11Macarthur FC160376117117207456-249
12Central Coast Mariners1503212106108188391-203Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Brisbane Roar FC1503315102114210408-198
14Adelaide United FC5582452658144-86

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Absteigende Sortierung. Sp G U N Pkt. T+ T- TV
1Western United FC1658437825529527619
2Western Sydney Wanderers FC11045956144176203-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Wellington Phoenix15471117222427924930
4Sydney FC165827762533043013
5South Hobart FC552532778102939
6Port Melbourne Sharks154641179203248269-21
7Perth Glory16576147524229127912
8Newcastle United Jets154592669203269316-47
9Melbourne Victory FC165721578231274294-20
10Melbourne City FC1658597126430826246
11Macarthur FC165866732642742686
12Central Coast Mariners1547213692292652596Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Brisbane Roar FC154731269231267286-19
14Adelaide United FC55253277889863

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Absteigende Sortierung. Sp G U N Pkt. T+ T- TV
1Western United FC15577136524436633036
2Western Sydney Wanderers FC10038854122161220-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Wellington Phoenix14466106820832328340
4Sydney FC15583155726436433133
5South Hobart FC552143067133139-6
6Port Melbourne Sharks14478135324735428668
7Perth Glory155682067224331349-18
8Newcastle United Jets144441387145241358-117
9Melbourne Victory FC155681869222344361-17
10Melbourne City FC15581136125636531847
11Macarthur FC15580126325237934435
12Central Coast Mariners144532467183300313-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Brisbane Roar FC14468136321730629313
14Adelaide United FC551383447109151-42

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.