A-League

Willkommen in der A-League ! Bislang sind 8 ZATs gespielt, es bleiben noch 0.

Aktuelle Tabelle Heim- / Auswärtstabellen Hin- / Rückrundentabellen Spielplan Setzen!  

Gesamttabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ Aufsteigende Sortierung. T- TV TK Int.
12Western United FC229112284356-130.7Champion's League.
24Brisbane Roar FC2210111314352-91.6Champion's League-Qualifikation (Meisterrunde).
33Port Melbourne Sharks221011131454141.9Champion's League-Qualifikation (Meisterrunde).
48Newcastle United Jets2210111314656-100.2Champion's League-Qualifikation (Meisterrunde).
55Adelaide United FC229211294654-80.4
69Perth Glory2211110344649-30.4
71Sydney FC221129354750-31.3
810Wellington Phoenix2210012304735121
96Melbourne Victory FC221101133484171.6
107South Hobart FC2210012304950-12
1112Melbourne City FC22121937524930.3
1211Macarthur FC221408425433212.3Absteiger.

ZAT-Auswahl

Zeige und vergleiche sie mit

Das Durchsnitts-TK (DS-TK) der Liga beträgt: 1.1

Defensiver Zufallsgenerator : <= 0.9

Normaler Zufallsgenerator : 1 - 1.2

Offensiver Zufallsgnerator : >= 1.3

Legende

In der rechten Spalte sind diejenigen Plätze markiert, die am Ende der Saison einen Startplatz in einem der internationalen Wettbewerbe bekommen oder absteigen. Die Markierungen sind folgendermaßen:

Meister und OFC

OFC

Absteiger