A-League

Willkommen in der A-League ! Bislang sind 8 ZATs gespielt, es bleiben noch 0.

Aktuelle Tabelle Heim- / Auswärtstabellen Hin- / Rückrundentabellen Spielplan Setzen!  

Hinrundentabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- Aufsteigende Sortierung. TV
11Macarthur FC116051817107
22Wellington Phoenix116051816115
33Western United FC116051816151
44Port Melbourne Sharks114071218162
55Melbourne City FC117042122175
66Melbourne Victory FC114071217170
77South Hobart FC116051822184
88Perth Glory115061520200
99Sydney FC11506151621-5
1010Adelaide United FC11416131622-6
1111Newcastle United Jets11704212224-2
1212Brisbane Roar FC11515161324-11

Rückrundentabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- Aufsteigende Sortierung. TV
11Macarthur FC1180324372314
28Melbourne Victory FC117042131247
36Wellington Phoenix114071231247
42Port Melbourne Sharks116141927252
57Brisbane Roar FC115061530282
65Sydney FC116232031292
73Perth Glory11614192629-3
84Adelaide United FC11515163032-2
912Melbourne City FC11515163032-2
1011South Hobart FC11407122732-5
1110Newcastle United Jets11317102432-8
129Western United FC11317102741-14

ZAT-Auswahl

Zeige und vergleiche sie mit