A-League

Willkommen in der A-League ! Bislang sind 8 ZATs gespielt, es bleiben noch 0.

Aktuelle Tabelle Heim- / Auswärtstabellen Hin- / Rückrundentabellen Spielplan Setzen!  

Hinrundentabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Absteigende Sortierung.
11Macarthur FC116051817107
22Melbourne City FC117042122175
33Wellington Phoenix116051816115
44South Hobart FC116051822184
55Port Melbourne Sharks114071218162
66Western United FC116051816151
77Perth Glory115061520200
88Melbourne Victory FC114071217170
99Newcastle United Jets11704212224-2
1010Sydney FC11506151621-5
1111Adelaide United FC11416131622-6
1212Brisbane Roar FC11515161324-11

Rückrundentabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV Absteigende Sortierung.
11Macarthur FC1180324372314
26Melbourne Victory FC117042131247
32Wellington Phoenix114071231247
48Sydney FC116232031292
55Brisbane Roar FC115061530282
69Port Melbourne Sharks116141927252
74Adelaide United FC11515163032-2
87Melbourne City FC11515163032-2
93Perth Glory11614192629-3
1012South Hobart FC11407122732-5
1110Newcastle United Jets11317102432-8
1211Western United FC11317102741-14

ZAT-Auswahl

Zeige und vergleiche sie mit