Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Absteigende Sortierung. Pkt. T+ T- TV
1Newcastle United Jets29810339156348510674-164
2Melbourne Victory FC32014033147453618655-37
3Western United FC3201611614349966160655
4Perth Glory32014434142466622628-6
5Wellington Phoenix2981372114043260253270
6Macarthur FC3201661813651665361241
7Central Coast Mariners29812537136412565572-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Sydney FC3201652213351766863236
9Melbourne City FC3201662213252067358093
10Port Melbourne Sharks2981422413245060255547
11Brisbane Roar FC29814125132448573579-6
12Western Sydney Wanderers FC2108317110266337423-86Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Adelaide United FC110381161125198237-39
14South Hobart FC110467571452352323

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Absteigende Sortierung. Pkt. T+ T- TV
1Newcastle United Jets14976175624529725839
2Western Sydney Wanderers FC1056673220520714661Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Perth Glory1611151531360435186249
4Brisbane Roar FC1481081030334363171192
5Central Coast Mariners148932530304377181196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Melbourne Victory FC1591151826363434193241
7Western United FC160132622402477172305
8Port Melbourne Sharks149120722367432154278
9Melbourne City FC161130922399489183306
10Sydney FC1601271122392452177275
11Macarthur FC1601291219399446156290
12Wellington Phoenix1501201218372487152335
13Adelaide United FC5530916991409347
14South Hobart FC554051012518970119

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Absteigende Sortierung. Pkt. T+ T- TV
1Wellington Phoenix14817912260115380-265
2Western United FC160291012197184434-250
3Melbourne Victory FC161251512190184462-278
4Macarthur FC160376117117207456-249
5Sydney FC1603811111125216455-239
6Perth Glory1592919111106187442-255
7Melbourne City FC1593613110121184397-213
8Port Melbourne Sharks149221711083170401-231
9Central Coast Mariners1503212106108188391-203Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Brisbane Roar FC1503315102114210408-198
11Newcastle United Jets1492722100103213416-203
12Western Sydney Wanderers FC10517107861130277-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13South Hobart FC5562472046162-116
14Adelaide United FC5582452658144-86

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Absteigende Sortierung. Pkt. T+ T- TV
1Port Melbourne Sharks154641179203248269-21
2Western United FC1658437825529527619
3Melbourne Victory FC165721578231274294-20
4Sydney FC165827762533043013
5Perth Glory16576147524229127912
6Macarthur FC165866732642742686
7Wellington Phoenix15471117222427924930
8Melbourne City FC1658597126430826246
9Brisbane Roar FC154731269231267286-19
10Central Coast Mariners1547213692292652596Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Newcastle United Jets154592669203269316-47
12Western Sydney Wanderers FC11045956144176203-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Adelaide United FC55253277889863
14South Hobart FC552532778102939

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Absteigende Sortierung. Pkt. T+ T- TV
1Newcastle United Jets144441387145241358-117
2Melbourne Victory FC155681869222344361-17
3Wellington Phoenix14466106820832328340
4Perth Glory155682067224331349-18
5Central Coast Mariners144532467183300313-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Western United FC15577136524436633036
7Macarthur FC15580126325237934435
8Brisbane Roar FC14468136321730629313
9Melbourne City FC15581136125636531847
10Sydney FC15583155726436433133
11Western Sydney Wanderers FC10038854122161220-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Port Melbourne Sharks14478135324735428668
13Adelaide United FC551383447109151-42
14South Hobart FC552143067133139-6

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.