Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ Absteigende Sortierung. T- TV
1Melbourne City FC3201662213252067358093
2Sydney FC3201652213351766863236
3Western United FC3201611614349966160655
4Macarthur FC3201661813651665361241
5Perth Glory32014434142466622628-6
6Melbourne Victory FC32014033147453618655-37
7Wellington Phoenix2981372114043260253270
8Port Melbourne Sharks2981422413245060255547
9Brisbane Roar FC29814125132448573579-6
10Central Coast Mariners29812537136412565572-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Newcastle United Jets29810339156348510674-164
12Western Sydney Wanderers FC2108317110266337423-86Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13South Hobart FC110467571452352323
14Adelaide United FC110381161125198237-39

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ Absteigende Sortierung. T- TV
1Melbourne City FC161130922399489183306
2Wellington Phoenix1501201218372487152335
3Western United FC160132622402477172305
4Sydney FC1601271122392452177275
5Macarthur FC1601291219399446156290
6Perth Glory1611151531360435186249
7Melbourne Victory FC1591151826363434193241
8Port Melbourne Sharks149120722367432154278
9Central Coast Mariners148932530304377181196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Brisbane Roar FC1481081030334363171192
11Newcastle United Jets14976175624529725839
12Western Sydney Wanderers FC1056673220520714661Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13South Hobart FC554051012518970119
14Adelaide United FC5530916991409347

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ Absteigende Sortierung. T- TV
1Sydney FC1603811111125216455-239
2Newcastle United Jets1492722100103213416-203
3Brisbane Roar FC1503315102114210408-198
4Macarthur FC160376117117207456-249
5Central Coast Mariners1503212106108188391-203Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Perth Glory1592919111106187442-255
7Melbourne City FC1593613110121184397-213
8Western United FC160291012197184434-250
9Melbourne Victory FC161251512190184462-278
10Port Melbourne Sharks149221711083170401-231
11Western Sydney Wanderers FC10517107861130277-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Wellington Phoenix14817912260115380-265
13Adelaide United FC5582452658144-86
14South Hobart FC5562472046162-116

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ Absteigende Sortierung. T- TV
1Melbourne City FC1658597126430826246
2Sydney FC165827762533043013
3Western United FC1658437825529527619
4Perth Glory16576147524229127912
5Wellington Phoenix15471117222427924930
6Macarthur FC165866732642742686
7Melbourne Victory FC165721578231274294-20
8Newcastle United Jets154592669203269316-47
9Brisbane Roar FC154731269231267286-19
10Central Coast Mariners1547213692292652596Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Port Melbourne Sharks154641179203248269-21
12Western Sydney Wanderers FC11045956144176203-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13South Hobart FC552532778102939
14Adelaide United FC55253277889863

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ Absteigende Sortierung. T- TV
1Macarthur FC15580126325237934435
2Western United FC15577136524436633036
3Melbourne City FC15581136125636531847
4Sydney FC15583155726436433133
5Port Melbourne Sharks14478135324735428668
6Melbourne Victory FC155681869222344361-17
7Perth Glory155682067224331349-18
8Wellington Phoenix14466106820832328340
9Brisbane Roar FC14468136321730629313
10Central Coast Mariners144532467183300313-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Newcastle United Jets144441387145241358-117
12Western Sydney Wanderers FC10038854122161220-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13South Hobart FC552143067133139-6
14Adelaide United FC551383447109151-42

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.