Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- Absteigende Sortierung. TV
1Newcastle United Jets29810339156348510674-164
2Melbourne Victory FC32014033147453618655-37
3Sydney FC3201652213351766863236
4Perth Glory32014434142466622628-6
5Macarthur FC3201661813651665361241
6Western United FC3201611614349966160655
7Melbourne City FC3201662213252067358093
8Brisbane Roar FC29814125132448573579-6
9Central Coast Mariners29812537136412565572-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Port Melbourne Sharks2981422413245060255547
11Wellington Phoenix2981372114043260253270
12Western Sydney Wanderers FC2108317110266337423-86Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Adelaide United FC110381161125198237-39
14South Hobart FC110467571452352323

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- Absteigende Sortierung. TV
1Newcastle United Jets14976175624529725839
2Melbourne Victory FC1591151826363434193241
3Perth Glory1611151531360435186249
4Melbourne City FC161130922399489183306
5Central Coast Mariners148932530304377181196Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Sydney FC1601271122392452177275
7Western United FC160132622402477172305
8Brisbane Roar FC1481081030334363171192
9Macarthur FC1601291219399446156290
10Port Melbourne Sharks149120722367432154278
11Wellington Phoenix1501201218372487152335
12Western Sydney Wanderers FC1056673220520714661Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Adelaide United FC5530916991409347
14South Hobart FC554051012518970119

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- Absteigende Sortierung. TV
1Melbourne Victory FC161251512190184462-278
2Macarthur FC160376117117207456-249
3Sydney FC1603811111125216455-239
4Perth Glory1592919111106187442-255
5Western United FC160291012197184434-250
6Newcastle United Jets1492722100103213416-203
7Brisbane Roar FC1503315102114210408-198
8Port Melbourne Sharks149221711083170401-231
9Melbourne City FC1593613110121184397-213
10Central Coast Mariners1503212106108188391-203Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Wellington Phoenix14817912260115380-265
12Western Sydney Wanderers FC10517107861130277-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13South Hobart FC5562472046162-116
14Adelaide United FC5582452658144-86

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- Absteigende Sortierung. TV
1Newcastle United Jets154592669203269316-47
2Sydney FC165827762533043013
3Melbourne Victory FC165721578231274294-20
4Brisbane Roar FC154731269231267286-19
5Perth Glory16576147524229127912
6Western United FC1658437825529527619
7Port Melbourne Sharks154641179203248269-21
8Macarthur FC165866732642742686
9Melbourne City FC1658597126430826246
10Central Coast Mariners1547213692292652596Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Wellington Phoenix15471117222427924930
12Western Sydney Wanderers FC11045956144176203-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13South Hobart FC552532778102939
14Adelaide United FC55253277889863

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- Absteigende Sortierung. TV
1Melbourne Victory FC155681869222344361-17
2Newcastle United Jets144441387145241358-117
3Perth Glory155682067224331349-18
4Macarthur FC15580126325237934435
5Sydney FC15583155726436433133
6Western United FC15577136524436633036
7Melbourne City FC15581136125636531847
8Central Coast Mariners144532467183300313-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Brisbane Roar FC14468136321730629313
10Port Melbourne Sharks14478135324735428668
11Wellington Phoenix14466106820832328340
12Western Sydney Wanderers FC10038854122161220-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Adelaide United FC551383447109151-42
14South Hobart FC552143067133139-6

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.